Мистический сайт на котором нет ничего веселого!

MENU
Главная » 2018 » Февраль » 21 » 18 статей Википедии, после которых ты не сможешь заснуть
23:44
18 статей Википедии, после которых ты не сможешь заснуть

18 статей Википедии, после которых ты не сможешь заснуть

…Или будешь спать с включенным светом до конца своих дней.

Здесь собраны самые жуткие странички Википедии, в которых содержатся пробирающие до костей факты.

1. Мальчик в коробке

Избитое тело мальчика в возрасте 4-6 лет было найдено в картонной коробке в Филадельфии в феврале 1957. Его личность до сих пор не установлена, и убийца не найден.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мальчик_в_коробке

2. Д.Б. Купер

«Единственный неизвестный воздушный пират в истории американской авиации». Д.Б. Купер – имя человека, угнавшего самолет на полпути в Орегон 24 ноября 1971 года. Он получил выкуп, и спрыгнул с самолета с парашютом. Д.Б. Купер не был найден и его настоящая личность не установлена.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Угон_самолёта_Boeing_727

3. Инцидент на ферме Хинтеркайфек

Одним мартовским вечером 1922 шесть жителей фермы Хинтеркайфек были забиты мотыгой. 90 лет спустя тайна остается нераскрытой.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Инцидент_на_ферме_Хинтеркайфек

4. Смерти в Диснейленде

Несмотря на ежегодные судебные тяжбы, ситуция в Диснейленде становится все более специфичной, включая многочисленные смерти детей под колесами аттракционов.

5. Пожар в театре "Ирокез"

Около 600 человек погибло при ужасном пожаре в чикагском театре в 1903, это самое большое количество смертей во время пожара в театре. Самое страшное то, что за несколько дней до пожара капитан пожарной охраны посещал театр и отметил, что в театре отсутствовало пожарное оборудование. Рапорт проигнорировали.

6. Синдром Котара

Также известен как «синдром ходячего трупа». Бред Котара – это психическая болезнь при которой пациент убежден, что он мертв либо физически, либо морально.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Котара

7. Орден девяти ангелов

О9А – сатанистская оккультная группа, созданная в Великобритании и имеющая группы последователей по всему миру. Она получила развитие в 80-х, привлекая внимание общественности своей нео-нацистской и активистской направленностью.

8. Cанаторий Уэйверли Хиллс

Одно из самых населенных призраками зданий в Америке. Этот санаторий был больницей для больных туберкулезом, которую закрыли в 1962. Более 64000 людей здесь сообщили о смертельной болезни, включая медсестру, повесившуюся в комнате 502.

9. Смерть Элизы Лэм

Тело канадской студентки было обнаружено в резервуаре с водой в отеле Лос-Анджелеса в феврале 2013, семь недель спустя сообщения о ее пропаже. Работники отеля нашли ее когда проверяли резервуар в связи с жалобой клиента на проблемы с водой.

Происшествие в дошкольном учреждении МакМартин

Руководство Калифорнийского дошкольного заведения было осуждено за совершение многочисленных актов изнасилования детей. Хуже того, были сделаны заявления, что все это происходило в подземных тоннелях, которых на самом деле не существовало.

11. Убийство Джеймса Балджера

Два 10-летних мальчика увели ребенка-дошкольника от его матери в торговом центре и отвели его к железнодорожным путям, где изуродовали его тело настолько, что вскрытие не смогло указать на истинную причину смерти. Мальчики так никогда не объяснили причины своего поступка.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_Джеймса_Балджера

12. Посмертные роды (Coffin Births)

Это происходит, когда тело мертвой беременной женщины отторгает брюшные газы. Мертвый эмбрион исторгается из ее утробы 

13. Гибель тургруппы Дятлова

Девять пеших туристов погибли при загадочных обстоятельствах 2 Февраля 1959 года в горах Северного Урала. Найденные улики сообщают, что они разрезали палатки изнутри, чтобы выбраться наружу, а также, что на телах не было следов борьбы, когда их нашли лежащими на снегу вниз лицом.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гибель_тургруппы_Дятлова

14. Альберт Фиш

Также известный как «Бугимен», Фиш был каннибалом и педофилом. Он хвастался, что «поимел ребенка в каждом штате» и что «их было около 100». При этом неизвестно имел ли он ввиду изнасилования или каннибализм.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фиш,_Альберт

15. Отряд 731

Так называли базу Японской Императорской Армии, где проводились эксперименты над людьми во время Второй Мировой. Около 250000 детей и взрослых встретили свою смерть здесь в страхе и одиночестве.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Отряд_731

16. Гертруда Банишевски

Гертруда Банишевски – преступница из Индианы, которая замучила до смерти девушку-подростка Сильвию Ликенс. В этом ей помогали друзья, парень и сестра жертвы. Ее дело было названо «тягчайшим преступлением против человека в истории Индианы».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Банишевски,_Гертруда

17.11B-X-1371

В мае 2015 на YouTube было выложено видео неизвестного авторства, на котором был запечатлен человек в костюме чумного доктора. Пользователи сайта обнаружили на ленте зашифрованные отсылки к Бостонскому душителю и его жертвам.

18. Убийство топором в Виллиске

В ночь с 9 на 10 июня 1912 шесть членов уважаемой в округе семьи Мур и два их гостя были забиты топором до смерти в Айове. Было много подозреваемых, но преступление до сих пор не раскрыто.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовое_убийство_в_Виллиске

Спокойной ночи!

Просмотров: 498 | Добавил: Dahock | Теги: Спокойной ночи | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar